20.04.2024

Сладкая парочка оказалось набитой фальшивыми кредитками

Жалобы на мошенников усиливаются по мере того, как большую популярность получают зарубежные шоптуры.  Менеджеры крупнейшего торгового центра римского аэропорта вынуждены были обратиться в полицию после того, как «обслужили»  Хло Фелан  —  сотрудницу лондонского модельного агентства.
18 – летняя аферистка, гражданка Южной Африке, последнее время подвизавшаяся на работе в качестве обнаженной натуры для нескольких лондонских мужских и женских журналов, действительно  оказалась сотрудницей лондонского модельного агентства Charles & Ko.
Уже на допросе в полиции она заявила, что именно по  кредитной карточкой, выданной этим агентством, она расплачивалась за покупки: iPadApple, стоимостью 900 евро.
При обыске у «модели», которую в шопинге сопровождал 21-летний уроженец Ганы Юсуф Фейсал, обнаружилось, еще 12 кредитных карт. Все они оказались поддельными.
Менеджеры  и сотрудники охраны торгового  центра отняли у парочки, все сделанные им покупки на $3000 и препроводили в полицейский пункт аэропорта.
В понедельник уже в лондонском Хитроу аферистов встретили местные полицейские.
Туры выходного дня, когда британцы на день вылетают в Рим для покупок в торговом центре аэропорта Чампино, обычное дело.
Не обычно, когда  арестовывают молодую женщину, которая снимается в популярных риалити шоу и неплохо зарабатывает в модельном бизнесе.
Свой поступок  «красотка» объяснила безудержной страстью, называемой шопингомания.
Источник:  The  Telegraрh
5360fb618b1ae.jpg

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика