29.03.2024

Ковид не пощадил ростовцев

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц накануне матча пожаловался репортерам, что руководство команды «Сочи» отклонило его просьбу перенести матч. Команда премьер лиги из Ростова оказалась в трудном положении по причине нахождения шести ключевых игроков в карантине. В среду накануне встречи все они показали положительный результат анализа на «Ковид».

Команда из Ростова приняла от Сочи 10 голов при одной «ответке»

Тренеру ничего не оставалось делать, как выставить на матч, состоявшийся в Сочи в пятницу весь молодежный состав.

В итоге сочинцы победили ростовчан с разгромным счетом 10:1, поднявшись с 12-го на девятое место в 16-командном чемпионате.

«Ростов», находившийся на четвертом месте, соответственено потерял четыре позиции.

Курьез еще в том, что в начале матча команда «Ростов» вырвалась вперед после того, как уже на первой минуте матча Роман Романов забил гол.

Увы, к перерыву ростовчане «утонули» в забитых сочинцами голах — 4: 1.

Во втором тайме хозяева встречи довершили «ковидный» разгром.