находят подтверждение в повседневной практике работы полицейский. 28-летняя женщина, красавица, умничка, закончившая Университет в штате Флоида на факультете аэронавтики, а также отличившаяся в последствии, обучаясь в полицейской Академии, стала жертвой маньяка.
В воскресенье вечером, прибыв по срочному вызову на место вызова в домостроение, расположенное в пригороде Вашингтона, штата Вирджиния, Эшли Гюндон получила несколько пуль от которых скончалась в последствии, не приходя в сознание в местном госпитале.

Ее напарники : 31-летний Джесс Хемпен и 33-летний Дэвид МакКевон также получили огнестрельные ранения и остаются в отделении реанимации того же госпиталя графства Prince William County.
Начальник полиции графства Стив Хадсон заявил репортёрам CNN, что его сотрудники подверглись нападению со стороны сержанта армии США 32-летнего Рональда Хамильтона после того, как наряд полиции прибыл по вызову в район Лэйк Ридж, что в 24 километрах юго-западнее Вашингтона.
В доме полицейские обнаружили застреленную женщину и невредимого 11-летнего ребенка.
Что произошло потом — предстоит выяснить следствию и суду.
На пресс-конференции шеф Хадсон не предоставил журналистам подробную информацию. Сообщил только, что в районе, где было совершенно преступление, располагается военная база Пентагона, в которой служит сержант Хамильтон.
Почему арестовали именно его – не уточняется.
Жалоба на несправедливость и несуразность происшедшего состоит в том, что погибшая от выстрелов убийцы Эшли Гюндон, оказалась на первом своем дежурстве после того, как попала в штат местной полиции.
После окончания полицейской Академии в июне 2015 года, она не была принята на должность, но спустя некоторое время начальство все же подыскало ей место в штате полиции. И вот — первый «выход на линию» и …. смерть.